Miniatur-Kommode, 2. Hälfte 18. Jhdt.
Nadelholz, Nuss furniert, linear in Feldform marketiert,3 durchgehende Laden, Knopfgriffe, Laibchenfüßchen, Höhe ca. 19 cm, Breite ca. 25 cm, Tiefe ca. 14 cm, Füßchen später Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.000,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |